У нас сложный, серьезный, качественный курс. Длительный. Группы маленькие. Если человек из группы уходит, никого на его место взять не можем. (Я немного писала об этом в «Сказке о живой и мертвой воде»). И набираем мы в год всего 2 группы (на сколько-то миллионную Москву). Поэтому на группы Артсинтезтерапии мы просто так не записываем, а отбираем. Отбираем не по уму или способностям, а по серьезности намерений.
К сожалению, большинство звонков крайне несерьезны. Уровень − «мне просто интересно, хочу, запишите» на АСТ не проходит. Потому что при первом столкновении с нашими заданиями подобный детский интерес немедленно улетучивается и человек группу бросает.
Громадная просьба ко всем желающим попасть на презентацию АСТ – пожалуйста, для начала, ознакомьтесь внимательно с материалами сайта!